Купить арендный бизнес 406 м²
ID 1863320
Цена
17 200 000 ₽
Ставка
42 365 ₽ / м²
Площадь
406 м²
Этаж
2 из 3
г Барнаул, ул Попова
На карте
Описание
Предложение по продаже второго этажа административного трех этажного здания под хостел.
ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
18 300 000 руб (45 118 руб/м2)
Площадь: 405,6 м2
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 11.
Ключевые преимущества
* Выгодное расположение: первая линия, удобный выезд сразу на ул. Попова и ул. Э. Алексеевой.
* Инфраструктура: большая парковка.
* кабинетная система с возможностью перепланировки.
* кондиционеры в каждом помещении;
* охранно‑пожарная сигнализация;
* 2 санузла.
*+2 мокрые точки (кухня, помещение)
* высокие потолки;
* круглосуточный доступ.
Помещение подходит:
*ХОСТЕЛ !!! к зданию удобный заезд с промышленной зоны г.Барнаула, что комфортно для командированного персонала промпредприятий.
* для размещения собственной компании;
* в качестве инвестиционной недвижимости (арендный бизнес).
Условия
* показ в любое время;
* прямая продажа от собственника
ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
18 300 000 руб (45 118 руб/м2)
Площадь: 405,6 м2
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 11.
Ключевые преимущества
* Инфраструктура: большая парковка.
* кабинетная система с возможностью перепланировки.
* кондиционеры в каждом помещении;
* охранно‑пожарная сигнализация;
* 2 санузла.
*+2 мокрые точки (кухня, помещение)
* высокие потолки;
* круглосуточный доступ.
Помещение подходит:
* для размещения собственной компании;
* в качестве инвестиционной недвижимости (арендный бизнес).
Все новости
Вчера — 20 мая, среда / Калининградская
"Строительство контейнерного терминала в Калининграде обойдется в 560 млн рублей"
Вчера — 20 мая, среда / Санкт-Петербург
Имущество агрохолдинга CBS выставлено на торги в Ленинградской области.
Вчера — 20 мая, среда / Санкт-Петербург
Рост Light Industrial в Петербургском регионе и Ленобласти превысил прошлогодний показатель на 44%
Вчера — 20 мая, среда / Ивановская
"Корпорация "Магнит" вложила 1,5 млрд рублей в обновление логистического центра в Иваново"
Вчера — 20 мая, среда / Москва
Реконструкция офисного здания и медицинского центра в Западном Дегунино: что нужно знать.
Вчера — 20 мая, среда / Москва
Производитель грузоподъемного оборудования «ТакТоч» присоединился к промышленному кластеру «Реалитек»